• Режим работы
    ежедневно
    1й корпус - с 07:00 до 21:00
    2й корпус - с 08:00 до 20:00

Консультативный прием по гинекологии от опытных специалистов

 

Мы собрали грамотных специалистов в одном месте!

- Струкова С.В. Стаж 33 года. Уникальный специалист: гинеколог-эндокринолог. Такие специалисты на вес золота. Ведь их очень мало. Светлана Валерьевна решает проблемы перименопаузального и климактерического периода. Занимается диагностикой и лечением фоновых и предраковых заболеваний женской половой системы, лечением патологии шейки матки. Владеет кольпоскопией и  ультразвуковой диагностикой.

- Казак Е.А. Стаж 22 года, первая категория. Деликатная и внимательная. Принимает не только женщин, но и детей от 15 лет. Осмотр на кресле проводит нежно и осторожно. Каждые 3-4 года посещает курсы повышения квалификации.

- Шлапакова Т.Н. Стаж 33 года, первая категория. К ней приходят девочки и женщины всех возрастов. На протяжении 9 лет работала в Сирии. Внимательная и чуткая: такой не страшно доверить своё здоровье и здоровье своей дочери.

- Могилевчик О.Н. Стаж 18 лет, первая категория. Сфера интересов: инфекции, передающиеся половым путём, заболевания шейки матки, вульвы. Ольга Николаевна проводит PRP-терапию: лечение собственной плазмой крови пациентки, обогащенной тромбоцитами. Владеет УЗ-диагностикой. Консультирует женщин по вопросам грудного вскармливания.

- Басова Н.П. Стаж 26 лет, первая категория. Каждые 4 года повышает квалификацию на курсах. Владеет кольпоскопией. Знакома по опыту с работой как в поликлинике, так и в стационаре.

В медицинском центре «А Клиника» вам проведут осмотр на кресле, возьмут мазок на цитологию, сделают кольпоскопию (простую и расширенную), УЗИ молочных желёз и малого таза. А также вы можете пройти здесь PRP-терапию, сделать вульвоскопию и некоторые другие процедуры.

Приходите к нам на ежегодный медосмотр, а также при появлении жалоб.

Медицинский центр 'А клиника' адрес

Медицинский центр «А Клиника»

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Видеоотзывы Отзывы о нас в Google Отзывы о нас в Yandex Оставить отзыв
  • ЕЖЕДНЕВНО с 7:00 до 21:00
    МРТ круглосуточно 24/7
  • пер. Комиссариатский, 29/1 - 1 корпус
    пер. Комиссариатский, 29 - 2 корпус
    схема проезда