• Режим работы
    ежедневно
    1й корпус - с 07:00 до 21:00
    2й корпус - с 08:00 до 20:00

Расширяем перечень услуг в педиатрии!

Расширяем перечень услуг в педиатрии!

 

С 1 августа педиатры медицинского центра "А Клиника" ведут: 

1. Консультативный прием по введению прикорма

2. Консультация по вакцинации и составление индивидуального графика вакцинации.

3. Выдают медицинское заключение о состоянии здоровья для предоставления по месту требования, г.Могилев. 

 

Педиатр — одна из наиболее важных и востребованных медицинских специальностей и имеет огромное значение для ребенка, а также для его родителей. 

 

1. Консультация врача-педиатра по введению прикорма

На консультации вы узнаете только современные рекомендации по срокам введения прикорма, особенностях введения продуктов из разных продуктовых групп, как действовать в случае возникновения отказа от продукта, развитии аллергии или непереносимости, как сочетать прикорм и грудное/искусственное вскармливание. На консультации врач познакомит вас с правилами составления меню для ребенка на основании возрастного рациона, расскажет как безопасно вводить кусочки и как формировать правильные пищевые привычки.

 

2. Консультация по вакцинации и составление индивидуального графика вакцинации.

Вакцинация - это надежный и безопасный способ избежать ряда серьезных заболеваний, таких как: коклюш, полиомиелит, корь, менингококковая и пневмококковая инфекции. Врачи-педиатры нашего центра поддерживают вакцинацию. Рекомендуют обязательную вакцинацию согласно Национального календаря РБ, а также вакцинацию сверх календаря. На сегодняшний день перечень вакцин в РБ расширен, и теперь у родителей есть выбор вакцин и возможность привиться дополнительно для формирования более сильного и эффективного иммунитета.

Зачастую у родителей возникают вопросы о выборе вакцин, сроках их введения, показаниях и противопоказаниях, совместимости между собой. Для решения этих и многих других вопросов, которые тревожат родителей в нашем центре открыта услуга "Консультация по вакцинации и составление индивидуального графика".

 

3. Выдача медицинского заключения о состоянии здоровья

Ежегодный осмотр детей с выдачей справки формы 1 здр/у-10.

Педиатр осматривает ребёнка самым последним, делает заключение о состоянии здоровья. Перечень консультация узких специалистов и исследований может быть расширен на усмотрение педиатра по итогам осмотра. В таком случае ребёнку будет рекомендовано дообследование, после чего будет выдано заключение о состоянии здоровья.

Обязательно наличие выписки из амбулаторной карты или самой амбулаторной карты, выписка прививок из прививочного кабинета, а также необходимо взять все исследования и консультативные заключения специалистов, которые имеются на руках для более полного и детального изучения предоставленной медицинской документации. 

Если ребёнок стоит на учёте у какого-то врача, то заключение этого специалиста необходимо иметь с собой обязательно (невролог, кардиолог, ортопед, окулист, хирург, ЛОР и др.)

 

Записаться на консультацию можно по короткому номеру 7174 (А1, МТС, Life), online на сайте или используя личный кабинет.

Медицинский центр 'А клиника' адрес

Медицинский центр «А Клиника»

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Видеоотзывы Отзывы о нас в Google Отзывы о нас в Yandex Оставить отзыв
  • ЕЖЕДНЕВНО с 7:00 до 21:00
    МРТ круглосуточно 24/7
  • пер. Комиссариатский, 29/1 - 1 корпус
    пер. Комиссариатский, 29 - 2 корпус
    схема проезда