• Режим работы
    ежедневно
    1й корпус - с 07:00 до 21:00
    2й корпус - с 08:00 до 20:00

Только у нас педиатры проводят консультацию по вопросам вакцинации!

Новость!
Только у нас педиатры проводят консультации по вопросам вакцинации!


Врачи нашего медицинского центра поддерживают вакцинацию как важную и неотьемлемую часть заботы о здоровье детей. Наши педиатры обладают самыми современными сведеньями по вопросам вакцинации как по национальному, так международному календарю (сверх национального).


В медицинском центре «А Клиника» вы можете найти ответы на свои вопросы, составить индивидуальный график вакцинации для своего ребёнка, а также приобрести «паспорт вакцинации», который будет актуальным как в Беларуси, так и за её пределами.


На консультации по вакцинации педиатр расскажет о показаниях и противопоказаниях для вакцинации в целом, а также по конкретным её вакцинам, разьяснит возможные варианты течения поствакцинального периода и тактику действий при их возникновении, расскажет о вакцинах зарегистрированных в Беларуси, которые могут использоваться в качестве вакцинаций по национальному календарю, а также международному. Вы сможете обсудить со специалистом, чем отличаются бесплатная вакцинация от платной, какие вакцины можно сочетать вместе, какой интервал необходимо соблюдать между прививками.


На консультации врача педиатра по составлению индивидуального графика вакцинации педиатр составит график на основании особенностей здоровья Вашего ребёнка, нормативных документов РБ, инструкциях к вакцинам и Вашим пожеланиям


И отличная новость, приуроченная к расширению нашего центра! Теперь Вы сможете
приобрести у нас «Паспорт вакцинации» и внести в него уже выполненные прививки.


Приглашаем Вас в медиц инский центр «А Клиника»! Мы работаем для вас!

Медицинский центр 'А клиника' адрес

Медицинский центр «А Клиника»

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Видеоотзывы Отзывы о нас в Google Отзывы о нас в Yandex Оставить отзыв
  • ЕЖЕДНЕВНО с 7:00 до 21:00
    МРТ круглосуточно 24/7
  • пер. Комиссариатский, 29/1 - 1 корпус
    пер. Комиссариатский, 29 - 2 корпус
    схема проезда